Что Я знаю про Лето!

Posted by | Posted in из жизни блоггера | Posted on 26-04-2012

Вот, что знаю Я  про лето, расскажу-ка по секрету! Но это не всё, лишь только чуть-чуть приоткрою завесу, где мир без границ и веселья полна чаша дня, откровения полный и вечерний бокал озорного вина!

Ах, это лето! Оно не сидит в засаде, ожидая пока зима плавно снимет своё покрывало забвения. Лето палит, смело разрывая остатки пут бесцветного февраля. Пока ты еще спишь ничего не подозревая, подкрадывается к тебе, словно мальчишка хулиган, и бьет камешком в стекло, теребит лучиком солнца, касаясь еще сонного лица, а через щелочки слегка прикрытого окна, врывается струйкой свежего ветерка, несущего с собой букет из ароматов полей, цветов и солнца.

Солнечные ванны и на завтрак бодрящий коктейль из нектаров, принесенный с полей, горных вершин, сказочных островов – ты живой! Радуга в глазах, ритм солнечных пульсаций в груди и ноги сами находят дорогу к счастью. Мягко стелется под тобой трава, зеленым ковром, на котором кто-то рассыпал жемчужины росы. И вся вселенная говорит тебе – «Ты любим! Будь же счастлив со мною!» Ты взрываешься радостным счастьем, захлестывая волной эмоций весь мир…

Read the rest of this entry »

Бойцам невидимого фронта (в ответ на комментарий).

Posted by | Posted in Блоги и блогеры, из жизни блоггера | Posted on 24-12-2011

Спешить не стоит оглашать все смело, что ты к суровым выводам горазд. Подумать стоит, хоть не сразу и умело, что бьёшь коль ты, не выбьют тебе глаз?

Не стоит так же полагать, мол, в обязательном порядке, накинуться вдруг могут на тебя, и ты, как парень без оглядки, натренирован должен быть сполна.

Но, что такое, что случилось? Чей крепкий норов на жидкий стул сменился сей же час? Быть может, боле крупный боров сурово смотрит прямо в глаз? Сильнее кто, а кто окажется опущен, кто победитель – кто сражен, пожалуй, этот мы вопрос опустим, дабы не оказался кто смешон.

Что же с людьми, с чего желают кровью упоиться! Возмездия, желают, казнь давай, увидеть обезглавленное тело для них приятный каравай. Сознание засорено без меры, агрессоров увидели вокруг, захватчики, обманщики и лицемеры – вся нечисть ополчилась вдруг.

Read the rest of this entry »

Один выходной день.

Posted by | Posted in из жизни блоггера | Posted on 09-11-2011

Как провести выходные? Я, не долго думая, созвонился с приятелем в другом городе. Решили встретиться и, так сказать, «обкашлять это дело». Чем и как… об этом история умалчивает.

На сборы ушло где-то час, может чуть больше или меньше. Да и что нужно молодому человеку в дорогу!? Собственно всё можно разместить в небольшой спортивной сумке, которая так удобно висит на правом плече. С приподнятым настроением и улыбкой в душе, нет, не так, даже не в душе, скорей – везде. Точно, именно везде! Эх…, я так люблю покидать родимый город, уж больно люблю его я. Но это уже другая история.

Поезд тронулся так нежно, так плавно, словно заскользил на воздушных рельсах. Сперва показалось, будто со зрением что-то не так. Только несколько мгновений спустя, ты понимаешь – ты поехал. В смысле не «поехал умом», не «лишился рассудка», а поехал в прямом смысле слова – начал перемещение в пространстве.

Это так успокаивает, так уравновешивает бег мыслей, снижая их агрессивность, спуская на тихий ход. Плавно идёт поезд по рельсам, плавно покачиваются корабли мыслей в моей голове. Становится, где-то, даже приятен сам процесс мышления.

-Вы без белья? – отвлекла проводница и мысли развеялись. Лопнули, как мыльные пузыри от небрежно-резкого взмаха.

Read the rest of this entry »

О кинематографе с печалью.

Posted by | Posted in видео, из жизни блоггера | Posted on 29-09-2011

Люблю я порой, так, развлечения ради, мельком взглянув тот или иной фильм, особенно рассейского* кинематографа, дать ему простую и незатейливую оценку. Почему мельком? В просмотре нужно быть осторожным! Всё то, что нам выдают за шедевры, скармливая с утра до вечера, вливая в головы людей, лично у меня вызывает как минимум пропажу аппетита, невроз и легкий депрессивный психоз. Да, ещё хочется поучиться в стрельбе…

Достаточно один раз, мельком взглянуть на один из говношедевров и думаешь, нет, взрыв мыслей: «Какой дебил (или дэбил) это «г…о» мог снять?!?!?!» Нет, говно – это не то слово. Это просто мягко, даже больше – нежно сказано. Как же нужно ненавидеть себя и свой собственный народ, что бы «кормить» его этой дешевой плагиативной* шедевральной бредятиной! Причём, это стоит отметить, бред высококалиброванный, отборный. Как будто именно так и было задумано, что бы окончательно подавить в голове человека остатки мыслей, интеллекта. Остатки совести и чести (блин, да что это я сам уже бред пишу… какая еще честь…), остатки приличия, человечности.

Read the rest of this entry »

Как соблазнить девушку.

Posted by | Posted in из жизни блоггера | Posted on 24-07-2011

Давненько я не писал ничего подобного. Хотя, хотя я вообще такого не писал. Эту заметку можно назвать заметкой из личного опыта. Уже стало интересней? Еще бы! Наверно немало парней, как и мужчин, которые никак не могут добиться расположения девушки, ну хотя бы на один раз.

Причин может быть много и все они внутри этих самых парней. Они не понимают самого главного, что девушки – они не Эверест, они не неприступная цитадель. Их не нужно брать на абордаж или штурмовать, их не нужно покорять словно неприступную вершину.

Что же делать? Для начала нужно разобраться в другом вопросе: «Для чего?» Для чего нужно добиться расположения, для чего соблазнять девушку? Каковы цели и мотивы?

Read the rest of this entry »

Мышление мужчин и женщин.

Posted by | Posted in из жизни блоггера | Posted on 12-05-2011

ulichnyi-muzykant

Все мы люди, все мы человеки. И это только на первый взгляд. Хотя… хотя, взгляд тоже может различаться. Различаться на столько, что чёрное может стать белым, а белое – почернеть. Ну и ладно. Это, на самом деле, не цветовых палитр проблема, скорей извилин. А они-то, извилины в нашем мозгу, бывают такими запутанными, что голова просто теряется в них, но бывают и откровенно прямые, до радости простые, порой слишком. Но это уже другая история.

А моя история иная. Иного характера. Вот на днях, не помню точно, вчера или позавчера, произошла. Собственно говоря, ни чего со мной такого, из ряда вон, не произошло. Если произошло, то не со мной, и даже не произошло, а происходит. Что же происходит?

Шел я по одной из центральных улиц города. Тепло, светло. Даже довольно прилично согревает солнышко весеннее, людей. Городской шум автомобилей и зазывающей рекламы супермаркетов и других торговых точек. Суета толпы, ряды уличных лавок, окружающих места скопления людей, остановки, перекрестки. Обычно там продают фрукты, овощи, кто-то приторговывает дешевыми DVD дисками, пиратского «разлива». Кто на что горазд.

Read the rest of this entry »

Рейтинг@Mail.ru