GoGetLinks – работа для блоггера.

Автор | Рубрика: Блоги и блогеры, Как заработать. | Опубликовано 13-02-2010

GoGetlinksСовсем недавно, на горизонтах монетизации блога, появилась новая, «дочка» Miralinks, которая уже завоевала свою положительную репутацию среди рекламодателя и блоггера.
GoGetLinks новая биржа труда для блоггера, смело набирающая обороты.
Чем GoGetLinks отличается от уже имеющихся, так называемых, бирж? Прежде всего, там ручная модерация, строгий отбор: зовут всех, но принимают не каждого. Для блоггера, это просто замечательно! «Чем?» – спросите вы. Тем, что так называемые ГС или блоги «заточенные» под разные биржи, такие как Сапа, Хапа, Блогун и другие, не проникнут в систему, и настоящим блоггерам, как и их блогам, в которые вкладывается масса труда, не затеряться в массе псевдо блогов. А это значит, что у блоггера больше пространства для работы, больше, соответственно, доход с блога, если кто к этому стремиться.

Один вход, для рекламодателя и вебмастера, разделенные одним кликом мыши. Довольно удобный кабинет, понятно и просто. Поиск компании задается по тем параметрам, которые задаешь в форме для поиска (между строк, достаточно работы). Существует три вида рекламных компаний в системе GoGetLinks:

1. Контекстная ссылка – это всем ясно, как в Хапе и Сапе, но ручками, ссылка с ключевым словом (фразой) в середине текста, по смыслу вписывающееся в запись.

2. Короткая заметка – это то, что мы привыкли называть постовым, два – три предложения (около тридцати пяти слов) в конце записи (поста), с ссылкой на сайт рекламодателя.

3. Изображение или точнее ссылка-картинка – вы вставляете предложенную рекламодателем картинку в тело статьи, эта картинка (фото или изображение) и является ссылкой на сайт рекламодателя.

Существенное требование для получения оплаты за проделанную работу – это заметка блога, в котором размещен рекламируемый материал, должна попасть в индекс Яндекса, то есть быть доступной для поиска. Еще одно требование, это на странице, где планируется размещать рекламу от GoGetLinks не может быть других рекламных ссылок, с других бирж.

Это моя реф ссылка - GoGetLinks, регистрируйтесь, увеличивайте свой доход и узнаете, почему я так часто пишу в блоге, хотя я отпетый лентяй.

—————————

Зарубежная недвижимость так сладка и привлекательна в глазах настоящего риелтора. Но как совместить приятное с полезным, отдых и работу? Нужно всего лишь купить недвижимость в Хорватии и вот у тебя уже квартиры в Хорватии, свой собственный отдых.

Родственные Мысли:

Какая тебе разница?!
Блогеры всех стран, объединяйтесь!
Реклама и мои мысли о ней.
А вы умеете?
Блогун шалит.

Комментариев к записи(12)

А я там давно… И заявок много шлют..но меня смущает задержка в выплате 3 месяца О_о так и не решусь начать с ним работать :(

Я там уже месяца два, где-то так. Это задержка, в три месяца, как уверяют, нечто в роде карантина. И это только один раз, а потом вывод без ограничений, может только сумма вывода, как к примеру в Блогуне, там не меньше 500 рублей (если не изменяет память).
А ты пробуй. Раньше начнешь, быстрей пройдут эти три месяца. А как же еще?! :) Когда первую зарплату выведу, скажу, какие будут проблемы или не будет их.

Дык вроде не так. вроде сумму за любую сделку получаешь после 3 месячного срока от даты ее публикования О_о Я что-то в последнее время вообще не хочу ставить “вечные ссылки” с бирж. И ключевики такие присылают – ну никак мне в блог не лезут они. :(

Вот цитата с FAQ системы: “Ограничение на вывод средств в течение 3 месяцев действует с момента получения первых денег от оптимизатора. Это ограничение действует лишь первые три месяца работы. По окончании этого ограничительного срока можно выводить средства в любом объеме в любое время – никаких ограничений больше не будет”.
А разве в блогуне не постоянные ссылки? Это только в Сапе и Хапе временные.
У меня тоже не клеются к контенту, вот я и не ставлю контекстные ссылки, только постовые. А постовым – какая разница :)

Блогун- тоже мало пользуюсь. именно потому что вечные .. эээ а что короткая заметка- это реально как постовой в блогуне? и нормально работадатели реагируют? вот я идиот :(
Спасибо.

Да, короткая заметка – постовой :)
Как реагируют? Ты глянь на частоту моих публикаций ;)
Часть я отклоняю заявок :( не успеваю сделать. Чем быстрей делаешь – тем лушче, там показатели такие есть.
Как по мне, так лучше блогуна. При чем, я заявки две или три всего отправил. Рекламодатель не дремлет :) одному даже мой рассказик понравился, прочел когда проверял. Сказал что еще будет заказывать.

а как по мне, так ты шарашишь ради постовых, дело конечно же твое, но.

Вопрос интересный :) У меня с блогуном такая ситуация- всегда есть куча черновиков и нет времени довести до ума (до полноценного поста), а постовой- дополнительный пинок просто :) Так что еще и выгода есть :)

это не совсем то, что я имел ввиду, автор поймет

Guard, иду по вашей ссылке.

Отличная биржа, я там уже 6 месяцев. С выводом денег никаких не было. Если срок в 3 месяца прошел, вообще без вопросов выводят, если нужно раньше, то модераторы там тоже человеки, можно договориться и по-раньше вывести.

Чтоб заработать деньги в русском интернете, надо открывать свой проект и развивать его.
Если Вы делаете проект именно под биржу – то он принесет меньше денег.
Мне кажется что надо работать с буржуйским интернетом – если Вы хороший СЕО оптимизатор и имеете хотя бы начальные знания Английского.
Есть много примеров блогов которые ведут русские и зарабатывают на них от 4к $ на одном адсенс

Вырази своё мнение или поделись им!

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Рейтинг@Mail.ru